Deutsches Tablett
Firma Hestermann & Ernst, München, Silber, rechteckig, achtkantig, Perlenstabrand, reliefierter Früchtedekor, ca.41 x 27 cm, handgearbeitet, Meistermarke und Deutsche Staatspunze ab 1888, Reparaturstelle, 561,7 g Ruf 500øx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Deutsches Tablett
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |